Messingmedaille
Auktion 139, Los 1478
Schützenmedaillen, Plettenberg / Sauerland
Messingmedaille o.J. der Schützengesellschaft von 1836. 30,5 mm.
Originalöse. Kleiner Fleck, vorzüglich - Stempelglanz