Auktion 139, Los 1475
Schützenmedaillen, Neustadt/Haardt
Silbermedaille 1902. Auf das XIX. Verbandsschiessen. Brustbild Ludwigs von Bayern / Stadtansicht. 42,5 mm, 31,58 g.
Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz