Auktion 139, Los 1469
Schützenmedaillen, Mindelheim (Bayern)
Silbermedaille 1894. Auf das 370jährige Bestehen der Schützengesellschaft. 28,6 mm, 10,38 g.
Randfehler, fast vorzüglich
Randfehler, fast vorzüglich