Auktion 139, Los 1429
Schützenmedaillen, Frankfurt/Main
Silbermedaille 1895. 1. Festschießen des Zimmerschützenverbandes Maingau. 28,8 mm, 9,70 g.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +