Vergoldete Bronzemedaille
Auktion 139, Los 1425
Schützenmedaillen, Frankfurt/Main
Vergoldete Bronzemedaille 1887. Auf das 9. Deutsche Bundesschießen. Mit Stadtansicht. 33,1 mm.
Originalöse. Vorzüglich - Stempelglanz