Versilberte Bronzemedaille
Auktion 139, Los 1420
Medaillen
Schützenmedaillen, Frankfurt/Main
Versilberte Bronzemedaille 1887. Auf das 9. Deutsche Bundes- und Jubiläumsschießen. 30,3 mm, 16,62 g.
Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz