Auktion 139, Los 1403
Schützenmedaillen, Dresden
Silbermedaille (1900), vom Balmberger. Auf das 13. Deutsche Bundesschiessen. Einseitige Probe der Rückseite. 40,3 mm.
Schöne Patina. Stempelglanz
Schöne Patina. Stempelglanz