Auktion 139, Los 1401
Schützenmedaillen, Celle
Silbermedaille 1930. Auf das 15. Verbandsschiessen. Schütze vor Stadtansicht mit Synagoge und Stadtmauer. 39,0 mm, 20,67 g.
Originalhenkel. Kleiner Randfehler, fast vorzüglich