5 und 10 Mark.
Auktion 139, Los 1353
Deutsche Demokratische Republik
5 und 10 Mark. U.a. 10 Mark Gutenberg, Dürer, Hutten. 12 Stück und ein Satz.
Vorzüglich / fast Stempelglanz