50 Pfennig
Auktion 139, Los 1317
Bundesrepublik Deutschland
50 Pfennig 1949 - 1979. Teilweise in überdurchschnittlichen Erhaltungen. U. a. 1967 J (f.st), 1968 F (f.st). 69 Stück.
Sehr schön bis fast Stempelglanz