5 Pfennig und 10 Pfennig
Auktion 139, Los 1298
Reichskreditkassen
5 Pfennig und 10 Pfennig 1940 A. Jaeger 618, 619. 3 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich