1/2 Mark
Auktion 139, Los 1229
Kolonien und Nebengebiete
Neuguinea
1/2 Mark 1894 A. Jaeger 704. In US Plastic-Holder PCGS MS64.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz