5 Mark (4), 3 Mark (6), 2 Mark (7)
Auktion 139, Los 1201
5 Mark (4), 3 Mark (6), 2 Mark (7). 17 Stück.
Schön - sehr schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich