5 Mark
Auktion 139, Los 1176
Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
5 Mark 1896. Jaeger 104.
Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön
5 Mark 1896. Jaeger 104.