Auktion 139, Los 116
Frankreich, Ludwig XVIII. 1814, 1815-1824
Bronzemedaille 1816, von Andrieu. Auf die Hochzeit des Duc de Berry. Col. 83. 49,5 mm.
Winzige Randfehler, vorzüglich