2 Mark
Auktion 139, Los 1156
Hessen, Ernst Ludwig 1892-1918
2 Mark 1895 A. Jaeger 72. Besserer Jahrgang.
Winziger Randfehler, winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz