Pfennig
Auktion 139, Los 1141
Kleinmünzen
Pfennig 1901 A, 2 Pfennig 1875 C (vz), 1915 E, 10 Pfennig 1900 A, 1914 E (vz-st), 1 Mark 1914 G (fast st). 6 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich