1/6 Taler
Auktion 139, Los 1128
Salzburg, Erzbistum, Paris von Lodron 1619-1653
1/6 Taler 1627. Probszt 1278, Zöttl 1572.
Schöne Patina. Vorzüglich +
Schöne Patina. Vorzüglich +