Auktion 139, Los 110
Frankreich, Medaillen Napoleons I.
Silbermedaille 1804, von Jaley. Auf die Gründung der Ehrenlegion. Belorbeerte Büste nach rechts / Orden. Slg. Julius 1239, Bramsen 310. 40mm, 32,85 g.
Schöne Patina. Vorzüglich +