1/2 Taler
Auktion 139, Los 1090
Haus Habsburg, Franz I. 1745-1765
1/2 Taler 1751 GR, Graz. Herinek 192, Eypeltauer 634.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön