15 Kreuzer
Auktion 139, Los 1082
Haus Habsburg, Leopold I. 1657-1705
15 Kreuzer 1674, Preßburg. Münzmeister Georg Cetto. Herinek 1099.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich