Doppeltaler
Auktion 139, Los 1028
Württemberg, Karl 1864-1891
Doppeltaler 1871. Ulmer Münster. Jaeger 87, Thun 442, AKS 131, Kahnt 595.
Mehrere Randfehler und Kratzer, vorzüglich