20 Franken
Auktion 139, Los 1016
Westfalen, Königreich, Hieronymus Napoleon 1807-1813
20 Franken 1809 C. Münzzeichen Adlerkopf. Jaeger 41, AKS 28, Divo/Schramm 218, Friedberg 3517.
GOLD. Kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön