Vergoldete Silbermedaille
Auktion 138, Los 996
Mönchengladbach
Vergoldete Silbermedaille 1896. Kochkunst- und Fachausstellung. 39,0 mm, 20,61 g.
Vorzüglich
Vorzüglich