2/3 Taler
Auktion 138, Los 990
Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz I. 1785-1837
2/3 Taler 1813. Vaterlandsgulden. Jaeger 21, AKS 7.
Winziger Randfehler, fast sehr schön / sehr schön