1/6 Taler
Auktion 138, Los 958
Hessen-Kassel, Kurfürst Wilhelm II. und Friedrich Wilhelm 1831-1847
1/6 Taler 1845. KURPR. =. MITREG. Jaeger 42, AKS 48.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich