Probe - Konventionstaler
Auktion 138, Los 956
Hessen-Kassel, Wilhelm I. 1803-1821
Probe - Konventionstaler 1813. Glatter Rand. Jaeger 6 I, AKS 16.
Minimal berieben, fast Stempelglanz