1/16 Taler
Auktion 138, Los 915
Bremen, Erzbistum, Johann Friedrich, Herzog zu Holstein-Gottorp 1596-1634
1/16 Taler 1615, Burg auf Fehmarn. Jungk 337, Lange 487.
Schöne Patina. Sehr schön +
Schöne Patina. Sehr schön +