Ausbeutetaler
Auktion 138, Los 913
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg V. 1851-1866
Ausbeutetaler 1855 B. Jaeger 86, AKS 144 a.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich