5 Taler
Auktion 138, Los 909
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg III. 1760-1820
5 Taler 1814 TW. Jaeger 101, AKS 2, Friedberg 619.
GOLD. Winziger Randfehler, sehr schön