2 Mariengroschen
Auktion 138, Los 906
Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg II. 1727-1760
2 Mariengroschen 1734 CPS, Clausthal. Landmünze. Monogramm. Welter 2630, Smith 178 A.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz