1/16 Taler
Auktion 138, Los 902
Braunschweig-Harburg, Wilhelm 1603-1642
1/16 Taler 1620, Harburg. Sechsfeldiges Wappen / Doppeladler mit Wert. Bahrfeldt 17, Welter 738.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich