Reisetaler
Auktion 138, Los 893
Braunschweig-Wolfenbüttel, August der Jüngere 1635-1666
Reisetaler o.J. (1650), Zellerfeld. Welter 804 b, Davenport 6362.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich