Aluminium- und Bronzeabzeichen
Auktion 138, Los 876
Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918
Aluminium- und Bronzeabzeichen 1895. Auf die 25-Jahrfeier der Siege von 1870. 2 Stück. 25 x 34 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz