4 Groschen
Auktion 138, Los 851
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797
4 Groschen 1797 A, Berlin. Jaeger 21.
Schrötlingsfehler. Sehr schön - vorzüglich