Geschichtsdoppeltaler
Auktion 138, Los 822
Bayern, Ludwig I. 1825-1848
Geschichtsdoppeltaler 1838. Einteilung des Königreichs. Jaeger 67, AKS 99.
Leicht berieben, winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz