Silbermünzen- und Medaillen.
Auktion 138, Los 789
Silbermünzen- und Medaillen. Bruttogewicht mit Kapseln 1390 g. 58 Stück.
Vorzüglich / Vorzüglich - Stempelglanz / Polierte Platte