Kleinmünzen.
Auktion 138, Los 784
Kleinmünzen. Ägypten, Venezuela usw. Dazu Silberabschlag von den Stempeln eines Dukaten und ein gravierter Dollar USA. 14 Stück.
Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich