Venedig. Agostino Barbarigo. Mocenigo.
Auktion 138, Los 775
Venedig. Agostino Barbarigo. Mocenigo. Dazu: Kampen. Adlerschilling o.J. und Cu Rechenpfennig 1662 (fast vz). 3 Stück.
Fast sehr schön, sehr schön, fast vorzüglich