Auktion 138, Los 755
Vereinigte Staaten von Amerika, Medaillen und Americana
Bronzemedaille 1876, von Barber. Auf die 100-Jahrfeier der Unabhängigkeitserklärung. 58,0 mm.
Winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz