Half Dollar
Auktion 138, Los 753
Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen
Half Dollar 1936 D. Columbia South Carolina. K.M. 178.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich