Peca (6400 Reis)
Auktion 138, Los 73
Brasilien, Maria 1786-1805
Peca (6400 Reis) 1793 R, Rio de Janeiro. Friedberg 87. In US Plastic-Holder PCGS MS62.
GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz