Auktion 138, Los 706
Tschechien-Prag, Stadt
Bronzemedaille 1904, von Pichl. Auf die Grundsteinlegung zur Errichtung des Hus-Denkmals. Hauser 2572, 27,0 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz