Auktion 138, Los 703
Tschechien-Olmütz, Wolfgang von Schrattenbach 1711-1738
Taler 1716, Kremsier. Davenport 1216, Suchomel/Videman 742. In US Plastic-Holder NGC AU53.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich