Patagon
Auktion 138, Los 67
Belgien-Tournai, Albert und Isabella 1598-1621
Patagon o.J. Davenport 4438, Van Gelder-Hoc 311-7, Delmonte 260.
Schöne Patina. Sehr schön
Schöne Patina. Sehr schön