Silbermedaille zu 1 Real
Auktion 138, Los 660
Spanien, Ferdinand VII. 1808-1833
Silbermedaille zu 1 Real 1808. Proklamation Madrid.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich