Doppelte Excelente
Auktion 138, Los 655
Spanien, Ferdinand und Elisabeth 1474-1504
Doppelte Excelente o.J., Sevilla. Friedberg 129.
GOLD. Gestopftes Loch und nachgraviert, sonst sehr schön - vorzüglich