Auktion 138, Los 651
Schweiz-Zürich, Kanton
Silbermedaille 1891. Auf das Eidgenössische Schützenfest in Winterthur. Richter 1746. 45,0 mm, 38,76 g.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz