Auktion 138, Los 646
Schweiz-St. Gallen, Stadt
Silbermedaille 1891. Auf das Kantonalschützenfest in Ebnat-Kappel. Richter 1167. 45,3 mm, 38,41 g.
Schöne Patina. Fast Stempelglanz