Auktion 138, Los 628
Schweiz-Basel, Stadt
Silbermedaille 1893. 25 Jahre Feldschützenverein. Richter 122. 33,2 mm, 14,65 g.
Schöne Patina. Stempelglanz
Schöne Patina. Stempelglanz